Сандықтау ауданы білім бөлімінің "Красная поляна орта мектебі" ММ 2020 жылы мемлекеттік қызмет көрсету саласындағы қызметі туралы есебі

Государственное учреждение «Краснополянская средняя школа» отдела образования Сандыктауского района»

1.Дата проведения публичного обсуждения: с 1 по 30 марта 2020 года.

2.Способ проведения публичного обсуждения: размещение отчета о деятельности в сфере оказания государственных услуг на официальном интернет-ресурсе ГУ «Краснополянская средняя школа» отдела образования Сандыктауского района» sandyktau.aqmoedu.gov.kz  в разделе «Государственные услуги».

3.Способ оповещения о проведении публичного обсуждения: в ленте новостей 10.02.2020 года на официальном интернет-ресурсе ГУ «Краснополянская средняя школа»  отдела образования  Сандыктауского района» sandyktau.aqmoedu.gov.kz, а так же в общественных местах района.

4.Перечень предложений и (или) замечаний участников публичного обсуждения: предложений и замечаний не поступило.

№ п/п

Ф.И.О. физического лица, наименование организации, внесшей предложения и (или) замечания

Краткое содержание предложения и (или) замечания, поступившее в рамках публичного обсуждения

Сведения о принятии или непринятии предложения и (или) замечания