Участие в областных соревнованиях «Отан қорғаушы»

Участие в областных соревнованиях «Отан қорғаушы»

С 14 по 16 марта 2018года в г Атбасар проводились соревнования по выполнению нормативов военно – спортивного комплекса «Отан қорғаушы» в рамках облостной Спортакиады «Намыс» среди учащихся школ области.

От нашей школы приняли участие Дудуркаев Магомед,  Берсанукаев Юсуп учащиеся 11 класса.  Представитель

команды преподаватель – организатор НВП  Краснополянской СШ Абаев Ибрагим Ахятович.

По итогам соревнований ученик нашей школы Дудуркаев Магомед стал призером в номинации подтягивание на высокой перекладине и занял почетное 1 место, был награжден грамотой и медалью.

Так держать!

Преподаватель– организатор НВП:  Абаев И.А